Прием воспитанников В ДОУ

10.02.2022

Приём воспитанников в МБДОУ д/с " Колобок" х.Денисов осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012г № 273 - ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" в редакции от 06.03.2019г. и приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 08.04 2014г № 293 "Об утверждении порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования" .

На основании приказа Министерства просвещения российской Федерации от 15.05.2020 № 236 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" ПРОЖИВАЮЩИЕ В ОДНОЙ СЕМЬЕ И ИМЕЮЩИЕ ОБЩЕЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО ПРЕИМУЩЕСТВЕННОГО ПРИЕМА В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, В КОТОРЫХ ОБУЧАЮТСЯ ИХ БРАТЬЯ И (ИЛИ) СЕСТРЫ.

Прием в учреждение осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации.

Перечень документов, необходимых для приема ребенка в ДОУ:

• Заявление на имя руководителя ДОУ с просьбой о принятии ребенка в дошкольное образовательное учреждение.
  • Направление (путевка) в ДОУ, выданное районным отделом образования по месту жительства потребителя услуги.
  • Документы (для обозрения), удостоверяющие личность одного из родителей (законных представителей) несовершеннолетнего.
  • Подлинник (для обозрения) и копия свидетельства о рождении несовершеннолетнего.
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
  • Медицинское заключение по форме № 026/У-2000 (утверждено приказом Министерства здравоохранения РФ от 03.07.2000 № 241), оформляемое в муниципальном лечебно-профилактическом учреждении по месту жительства.
  • Справка участкового врача-педиатра со сведениями об отсутствии контакта с инфекционными больными (срок действия справки 5 дней).

Зарегистрироваться в электронном реестре можно через  официальный интернет- https://www.gosuslugi.ru/ - портал государственных услуг (запись детей, нуждающихся в определении в  МБДОУ).

Должностное лицо, отвечающее за прием в МБДОУ д/с " Колобок"   х.Денисов:  Заведующий Якимова Татьяна Владимировна и  Ляшева Ирина Алексеевна
346671, Ростовская область Мартыновский район х.Денисов, ул. Школьная, 19 ,  тел.8 (86395) 25-7-84

График приёма документов - ежедневно с 10.00 до 16.00 ч.

СРОК ПРИЁМА ДОКУМЕНТОВ ОТ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) -                                    с 1 июля по 31 августа и в течение года при наличии свободных мест.

По интересующим Вас вопросам вы можете обратиться в ДОУ по тел. 8(86395)25-7-84, электронный адрес:  tatyana.yakimova.1973@mail.ruХочу такой сайт

346671, Ростовская область, Мартыновский райолн. х.Денисов, ул.Школьная,19

Часы приема с 8-00 до 16-00 ежедневно, кроме выходных

Заявление о приеме в детский сад 2020