Методическая копилка

11 марта 2022 был проведен семинар "Физкультурно-оздоровительный климат в семье"
Семинар Физкультурно-оздоровительный климат в семье.pdf (скачать) (посмотреть)
Праздник "Мамочка наша любимая" в группе "Ягодка" .pdf (скачать) (посмотреть)
спортивный досуг " Со спортом дружим мы всегда" был проведен в группе "Ягодка" 16.03.22г..pdf (скачать) (посмотреть)
консультация для педагогов "Пути и способы сохранения и укрепления здоровья в условиях ДОУ".pdf (скачать) (посмотреть)
спортивное развлечение Мы отважны и сильны.pdf (скачать) (посмотреть)
План летней оздоровительной работы с детьми 2022г..docx (скачать)
Спортивное развлечение в разновозрастной группе Ягодка 22.07.22 Стасюк Н.И..pdf (скачать) (посмотреть)
Конкурс рисунков по ПДД среди базового МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
спортивное мероприятия в стране здоровья 28.06.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
консультация для педагогов "Как изучать госсимволы в ДОУ".pdf (скачать) (посмотреть)
Оздоровительный праздник в старшей разновозрастный группе " Радуга здоровья" 19.09.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
3 ноября проведено развлечение, посвященное дню народного единства.pdf (скачать) (посмотреть)
27 октября в разновозрастной группе "Вишенка" было проведено развлечение "Осенний бал ".pdf (скачать) (посмотреть)
28 октября в разновозрастной группе "Ягодка" проведено осеннее развлечение "Вот и осень наступила".pdf (скачать) (посмотреть)
Групповое родительское собрание в группе Ягодка « Игра в жизни ребенка». 23.11.2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
"Очень сильно я люблю маму милую мою" праздник в группе "Вишенка" 25.11.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Родительское собрание в старшей разновозрастной группе 25.11.2022 "Патриотическое воспитание" .pdf (скачать) (посмотреть)
Спортивное развлечение «Весёлое настроение» 23.01.23..pdf (скачать) (посмотреть)
буклет "Финансовая грамотность".pdf (скачать) (посмотреть)
Спортивный досуг для детей старшей разновозрастной группы « Вишенка» «Зимние забавы» .pdf (скачать) (посмотреть)
Утренник в младшей разновозрастной группе "Ягодка" "Мамочка наша любимая" 03.03.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Спортивное развлечение "Наши смелые ребята" в группе "Ягодка" 22.02.23.pdf (скачать) (посмотреть)
утренник в разновозрастной группе "Вишенка" "Поздравляем наших мам".pdf (скачать) (посмотреть)
спортивный развлечение в старшей разновозрастной группе "Весна,весна на улице". 18 апреля 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Спортивный досуг " В поиска колобка" в разновозрастной группе "Ягодка" 10.05.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
День защиты детей 01.06.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
план летней оздоровительной работы на 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
Мероприятие посвященное Дню Российского флага 22.08.pdf (скачать) (посмотреть)
До свидания, лето. Здраству, День Знаний..pdf (скачать) (посмотреть)
спортивное развлечение "Веселые старты"в разновозрастной группе "Вишенка".pdf (скачать) (посмотреть)
МЛАДШАЯ РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА спортивный досуг сентябрь 23г.pdf (скачать) (посмотреть)
Спортивный праздник "Я-педагог, Я-воспитанник" .pdf (скачать) (посмотреть)
Спортивный праздник день ребенка 20.11..pdf (скачать) (посмотреть)
спортивное развлечение в младшей разновозрастной группе "Прогулка по зимнему лесу" декабрь 2023 .pdf (скачать) (посмотреть)
Родительское собрание в разновозрастной группе "Ягодка" «Игры, развивающие познавательную активность и речь детей» 06.12.2023 .pdf (скачать) (посмотреть)
Родительское собрание в разновозрастной старшей группе "Особенности современных детей".pdf (скачать) (посмотреть)
Оздоровительное мероприятие с педагогом -психологом " Мое душевное здоровье" в разновозрастной группе "Вишенка" 11.01.2024г..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для воспитателей "Влияние театрализованной деятельности на развитие детей дошкольного возраста".pdf (скачать) (посмотреть)
спортивное мероприятие в младшей разновозрастной группе " Наши мальчики сильные и ловкие" 20.02.2024.pdf (скачать) (посмотреть)
спортивный досуг в разновозрастной группе Ягодка апрель 24.pdf (скачать) (посмотреть)

Просмотров всего: , сегодня: