Информация для родителей

Уважаемые родители! Мы рады приветствовать вас на страницах нашего сайта. Самые важные новости для вас будут размещены здесь.

Уважаемые родители!

МБДОУ д/с «Колобок» х.Денисов принимает воспитанников в возрасте от 1,5 лет до 6 лет.
В учреждении с ребятами занимаются опытные воспитатели, педагог-психолог,   музыкальный работник.
В нашем саду ваш ребенок будет окружен теплом и заботой, 4-х разовое питание,  занятия с воспитателями, педагогом- психологом,   музыкальными руководителями помогут гармонично развить вашего ребенка и укрепить здоровье.
Миссия нашего детского сада в том, чтобы помогать родителям воспитывать хороших, добрых, социально адаптированных и всесторонне развитых детей!

Ждём наших новых воспитанников!

Уважаемые родители (законные представители)
детей дошкольного возраста!

Отделом образования Мартыновского района предоставляется услуга «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)».
   Муниципальная услуга предоставляется бесплатно.
   Получить услугу можно в электронном виде без посещения Отдела образования через портал Государственных услуг https://www.gosuslugi.ru/.
   Встать на учет можно с рождения ребенка. При этом необходимо указать дату, когда вы хотите, чтобы ребенок пошел в детский сад. В заявлении для направления также указывают пожелания по детским садам, режиму пребывания в группе и ее направленности.
  Подробнее с данной услугой можно ознакомиться в видеоролике, который находится в официальном сообществе Отдела образования Мартыновского района в VK по ссылке: https://vk.com/roomart61

Уважаемые родители! Будьте осторожны, соблюдайте правила личной гигиены,

рекомендации по проведению профилактических и дезинфекционных мероприятий по предупреждению распространению новой короновирусной инфекции

Вакцинация для тех, кому 60 и более лет

Памятка для родителей по безопасному купанию детей в домашних бассейнах

Остановим пандемию вместе!Наш долг - сделать прививку

НАШ ДОЛГ -СДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ

Уважаемые родители!!! обязательно обращайтесь к медицинским работникам при обнаружении первых признаков болезни у детей для оказания им квалификационной медицинской помощи!!!

Памятка для родителей "Техника безопасности учащихся в период зимних каникул"

консультация для родителей дошкольников "Безопасное поведение детей в зимнее время года"

памятка "Профилактика во время эпидемиологического подъема заболеваемости ОРВИ и гриппом

памятка "Кажется грипп начинается.."

памятка "Правила профилактики и народные методы профилактики ОРВИ"Хочу такой сайт

Памятка "Правила профилактики новой короновирусной инфекции"

Внимание!  Размер родительской платы.

Доводим до Вашего сведения, что  размер родительской платы за прием и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования составляет в день

для детей в возрасте от 1 года до 3 лет- 88 рублей 88 копеек

для детей в возрасте от 3 лет до 7 лет - 107 рублей 27 копеек.

Основание:

ВОРДИ Министерство общего и профессионального образования Ростовской области  информирует об открытии консультационного пункта «Семейная приемная ВОРДИ» на базе Регионального отделения Всероссийской организации родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов, Ростовской области (далее - РО ВОРДИ Ростовской области). Задачами работы консультационного пункта является организация и проведение специалистами социальной службы сопровождения семей ВОРДИ информационно-консультационной работы и сопровождения семей целевой группы, организация и предоставление бесплатной юридической помощи родителям (законным представителям).

Руководитель консультационного пункта «Семейная приемная ВОРДИ» - Козуб Анна Сергеевна.

Обратиться в «Семейную приемную ВОРДИ» Ростовской области можно заполнив форму на сайте https://help.vordi.org/, а также по телефонам: 88002504243, 89185896148, 89001304999.

ПРИЕМ ДЕТЕЙ В 1 КЛАСС

Приём детей (в возрасте на 1 сентября — 6 лет 6 месяцев) в 1 класс осуществляется по правилам, утвержденным приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Приём документов в 1 класс начинается с 1 апреля.

График консультаций для родителей на 2023-2024 учебный год.PDF (скачать) (посмотреть)
график консультаций для родителей на 2022-2023 год.PDF (скачать) (посмотреть)
Родительское собрание в группе "Вишенка" "Обучение детей правилам безопасного поведения.".pdf (скачать) (посмотреть)
постановление №1 от 09.01.pdf (скачать) (посмотреть)