Музыкальный руководитель

Доклад музыкального руководителя Манвелян Ануш Рафиковны для выступления на педагогическом совете. Тема «Использование ИКТ технологии на музыкальных занятиях в ДОУ». 26.11.2021г.

Консультация для родителей Театрализованная деятельность-путь к детскому творчеству.pdf (скачать) (посмотреть)
"Путешествие в мир доброты" психологическое мероприятие для укрепления психического здоровья детей старшего дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Музыкально-спортивный праздник "Армия могучая-самая лучшая"был проведен в разновозрастной группе "Вишенка" 22.02.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Оздоровительный досуг с педагогом-психологом Путешествие в страну психологию.pdf (скачать) (посмотреть)